Телефон:
8(81454)4-17-73
Адрес:
186910,Республика Карелия, п. Калевала, ул. Советская, д.21-и

Праздник Осени. 29.10.2023

31 октября 2023

В золотой карете, что огнем игривым,

Прискакала осень по следам и нивам.

Добрая волшебница все переиначила,
Ярко-желтым цветом землю разукрасила.

29 октября 2023 года в Доме детского творчества организован и проведен Праздник Осени, в котором дети приняли активное участие.
Сказочные герои создали атмосферу праздника, веселого настроения, в виде ребусов, заданий, игр и веселыми шутками. На протяжении всего праздника присутствовал положительный эмоциональный настрой, все ребята получили массу приятных впечатлений.
На празднике также прошёл конкурс «Мистер и Мисс Осени». Каждый участник, а их 13 представил свои наряды, творческий номер и кулинарное блюдо. Нелегкая задача легла на плечи жюри, очень сложно выбрать победителя, ведь все участники хороши по-своему. Волнительный момент ожидали наших конкурсантов, но жюри вынесло решение . Все участники, безусловно, достойны главного титула. Главное, что в этом конкурсе конкурсанты соревновались не в том, что им дано от Бога – красота, грация, обаяние, а в том, чего они достигли сами, благодаря своему трудолюбию и любознательности.
Осенний праздник завершился танцевальной игрой и дружным чаепитием со сладкими угощениями в теплой дружеской атмосфере.
На празднике создалась удивительная атмосфера мира и добра. Праздник удался на славу, интересно и весело время провели не только дети, но и взрослые.
Говорят, что осень - это грусть, дожди, пасмурная погода…. Но это не так!!! Осень по-своему великолепна и интересна.
Мы благодарим осень за то, что она собрала нас всех на Осеннем празднике. И ещё не раз зажгутся для всех нас в нашем Доме детского творчества золотые огни Осени!..

 

Вернуться к списку новостей